• Vistavki0007.jpg
  • Vistavki00011.jpg
  • vistavki0001.jpg

Конкурс на лучший видеосюжет

Дорогие друзья! Музей Мирового океана объявляет конкурс на лучший видеосюжет, снятый в экспозициях музея или на его территории.

Расскажите весело, интересно и увлекательно о том, что вам больше всего понравилось в музее, об экспонате, который вас удивил, о мероприятии, в котором вы приняли участие. Возможно, вы стали свидетелем забавной ситуации или увидели что-то необычное в музее — снимайте на видео, отправляйте свое видео на наш электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , подписывайтесь на наш канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCeLhD6r3Fk3AnYKmTwV8caA?view_as=subscriber  и смотрите на нем свои киношедевры.

Автора видеосюжета, набравшего наибольшее количество просмотров, ждет подарок — уик-энд на двоих в гостевой каюте легендарного НИС "Витязь" плюс приятный сюрприз!

В начале марта подведем итоги. А пока приходите, наблюдайте, рассказывайте и снимайте весь февраль! Победителей будем чествовать всем музеем!