• Vistavki00010.jpg
  • Vistavki0004.jpg
  • vistavki0002.jpg

Продолжение Музейной ночи в Светлогорске

Музей Мирового океана приглашает на самую экологическую и этнографическую Музейную ночь!

В Морском выставочном центре (г. Светлогорск) гостей акции ждут путешествия по самым необычным местам планеты. Перенестись за тысячи километров от Балтийского побережья помогут специальные туристические маршруты-экскурсии.  «Очутившись» в Юго-Восточной Азии экскурсанты познакомятся с её культурой и природой.  Опытные гиды-экскурсоводы проведут мастер-классы и научат выживать на необитаемом острове. Юные посетители узнают всё самое интересное о флоре и фауне Балтики. Кроме этого, всех желающих познакомят с правилами поведения при «встрече» с тюленем на берегу и расскажут об этом симпатичном обитателе Балтийского моря.
Ну, а уютно расположившись в музейном кафе, за чашечкой кофе или чая можно будет посмотреть документальные фильмы, снятые Хубертом  Матишеком во время его пребывания  «в гостях» у папуасов Новой Гвинеи.
Спешите! Всё самое интересное 20 мая в Музейную ночь в Морском выставочном центре Музея Мирового океана в Светлогорске. Увлекательное путешествие начинается в 19.00!