Выставка-конкурс "Объектив"

obektivМузей Мирового океана предлагает калининградцам и гостям города побывать в экспозиционно-выставочном корпусе «Морской Кенигсберг-Калининград» на необычной выставке-конкурсе «Объектив», которая стартует 25 августа.

Событие откроет для гостей музея новые имена в фотографии и новые уголки Калининградской области.
Организаторами проекта «Объектив» стала инициативная группа молодежного актива Калининградской области. Сорок авторов попытаются удивить гостей выставки, показав знакомые, а может, и не очень уголки Янтарного края в непривычном ракурсе. На снимках «удачно пойманы» ускользающие мгновения, те самые яркие «вспышки», которые позволяют в очередной раз удивиться многообразию и красоте мира. Фотографы надеются, что их работы станут прекрасным стимулом для жителей и гостей области больше путешествовать по Янтарному краю, забыв хотя бы на время о красотах Европы.

А теперь о самом главном. Итак, вы побывали на выставке, удивились, поразились и решили, что Тоскана подождёт. Свои ближайшие выходные спланировали провести, например,  на реке Шешупе или отправиться на озеро Виштынец, а может, просто посвятить день прогулке по старому городу. Что ж, фотографы достигли своей цели, и теперь наступило время выбрать лучшего из них. Всё, что требуется от посетителей, - это голосовать ОБЪЕКТИВно! Каждый посетитель имеет возможность проголосовать за понравившуюся работу и определить результат конкурса. Для этого необходимо перейти на сайт организатора https://объектив.онлайн и отдать свой голос за одну или несколько работ. По окончании голосования автор, набравший максимальное количество голосов, станет победителем.

Выставка продлится до 1 октября, так что у вас не так много времени, чтобы оценить талант фотографов и определить, кто же из них самый-самый.

Торжественное открытие выставки состоится 24 августа в 17:00.