Люсин ковчег

bolgatova"Люсин Ковчег" — так называется персональная выставка заслуженного художника России Богатовой Людмилы Ивановны, которая работает в Главном корпусе Музея Мирового океана.

Скульптуры, графические и живописные произведения, разные по сюжетам, жанрам и настроению, собранные в едином выставочном пространстве, словно в фантастическом ковчеге, рассказывают художнике, фантазёре, поэте и мыслителе, о Люсе, как называют мастера друзья и знакомые.

Справка

Богатова Людмила Ивановна — скульптор, график, заслуженный художник РФ, член СХ СССР с 1988 года, Творческого Союза Художников России, Международной Федерации художников, Международного художественного фонда (Московское объединение художников), Американского Союза российских художников. Произведения художника находятся в собрании Третьяковской галереи, музеях и частных собраниях России, Германии, Швеции и других стран мира.